Fase A

CLASIFICACIÓN GRUPO 1

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 26
PUNTOS FASE
 13. Ivan y Nacho         X 26  
 18. Molero y Luis         X 26  
 48. Alex y Marcos Salas         X 26  
 15. Álvaro y Oscar Izquierdo         X 26  
 5. David y Juan         X 26  

CALENDARIO GRUPO 1

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
 13 15  
 18 5  
 15 48  
 5 13  
 5 15  
 48 18  
 48 5  
 18 13  
 15 18  
 13 48  

CLASIFICACIÓN GRUPO 2

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 24 PUNTOS FASE
 3. Aaron y Álvaro         X 24
 
 30. Jorge y Nacho Salvador
        X 24
 
 10. Óscar y Carlos
        X 24
 
 40. Adrián y Nacho
        X 24
 
 11. Pedro y Cándido
        X 24
 

CALENDARIO GRUPO 2

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
 3 40  
30  11  
 40 10  
 11 3  
11 40  
 10 30  
 10 11  
 30 3  
 40 30  
 3 10  

CLASIFICACIÓN GRUPO 3

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 22 PUNTOS FASE
 12. David Brugos y Ángel         X 22
 
 2. Mario y Sanse
        X 22
 
 9. Jesús y Javi Gala
        X 22
 
 7. Héctor y Ríos
        X 22
 
 70. Charly y Rubén
        X 22
 

CALENDARIO GRUPO 3

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
 12 7  
2 70  
 7 9  
 70 12  
 70 7  
 9 2  
 9 70  
 2 12  
 7 2  
 12 9  

CLASIFICACIÓN GRUPO 4

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 20
PUNTOS FASE
 93. Daniel y Julio         X 20
 
 61. Ánder y José Carlos
        X 20
 
 8. Isra y Juanma
        X 20
 
 38. Edu y Jorge
        X 20
 
 32. Pablo y Jorge
        X 20
 

CALENDARIO GRUPO 4

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 5

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 18
PUNTOS FASE
 35. Cillero y Desis         X 18  
 19. Javicar y Jaime
        X 18  
 69. Diego y Josetxu
        X 18  
 29. Javi y Javi Lobato
        X 18  
 20. Isma y Sergio
        X 18
 

CALENDARIO GRUPO 5

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 6

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 17
PUNTOS FASE
 21. Oka y Edu         X 17  
 34. Viti y Sergio         X 17
 
 58. Joselu y Kino
        X 17  
 52. Dani y Víctor
        X 17  
 64. Germán y Álvaro
        X 17  

CALENDARIO GRUPO 6

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 7

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 16
PUNTOS FASE
 44. Lidia y Micaela         X 16  
 63. Jorge y David Bravo
        X 16  
 37. Óscar y Pedro
        X 16  
 14. Sergio y Siro
        X 16  
 67. Roberto e Ivan
        X 16  

CALENDARIO GRUPO 7

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 8

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 15
PUNTOS FASE
 56. Pablo y Daniel         X 15  
 26. Pedro y Mel
        X 15  
 62. Pablo y Andrés
        X 15  
 23. Sosa y Carlos Represa
        X 15  
 28. Carlos y Klaudio
        X 15
 

CALENDARIO GRUPO 8

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 9

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 14
PUNTOS FASE
 50. Juan Carlos y Juan del Coso         X 14  
 68. Jorge y David Cubero
        X 14  
 95. Álvaro y Lucas
        X 14
 
 43. Tomás y Goyo
        X 14  
 102. Javier Casado y Tristán
        X 14
 

CALENDARIO GRUPO 9

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 10

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 13
PUNTOS FASE
 104. Marco y Álvaro         X 13  
 90. David y Daniel
        X 13  
 107. Jorge Casas y Miguel
        X 13  
          X 13  
          X 13  

CALENDARIO GRUPO 10

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 11

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 12
PUNTOS FASE
          X 12  
          X 12  
          X 12  
          X 12  
          X 12
 

CALENDARIO GRUPO 11

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 12

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 11
PUNTOS FASE
          X 11
 
          X 11
 
          X 11
 
          X 11
 
          X 11
 

CALENDARIO GRUPO 12

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 13

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 10
PUNTOS FASE
          X 10
 
          X 10
 
          X 10
 
          X 10
 
          X 10
 

CALENDARIO GRUPO 13

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 14

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 9
PUNTOS FASE
          X 9
 
          X 9
 
          X 9
 
          X 9
 
          X 9
 

CALENDARIO GRUPO 14

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 15

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 8
PUNTOS FASE
          X 8
 
          X 8
 
          X 8
 
          X 8
 
          X8  

CALENDARIO GRUPO 15

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 16

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 7
PUNTOS FASE
          X 7
 
          X 7
 
          X 7
 
          X 7
 
          X 7
 

CALENDARIO GRUPO 16

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 17

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 6
PUNTOS FASE
          X 6
 
          X 6
 
          X 6
 
          X 6
 
          X 6
 

CALENDARIO GRUPO 17

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 18

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 5
PUNTOS FASE
          X 5
 
          X 5
 
          X 5
 
          X 5
 
          X 5
 

CALENDARIO GRUPO 18

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 19

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 4
PUNTOS FASE
          X 4
 
          X 4
 
          X 4
 
          X 4
 
          X 4
 

CALENDARIO GRUPO 19

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 20

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 3
PUNTOS FASE
          X 3
 
          X 3
 
          X 3
 
          X 3
 
          X3  

CALENDARIO GRUPO 20

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 21

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 2
PUNTOS FASE
          X 2
 
          X 2
 
          X 2
 
          X 2
 
          X 2
 

CALENDARIO GRUPO 21

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 22

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
          X 1  
          X 1  
          X 1  
          X 1  
          X 1  

CALENDARIO GRUPO 22

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 23

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
          X 1  
          X 1  
          X 1  
          X 1  
          X 1  

CALENDARIO GRUPO 23

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 24

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
          X 1  
          X 1  
          X 1  
          X 1  
          X 1  

CALENDARIO GRUPO 24

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

CLASIFICACIÓN GRUPO 25

PAREJAS Partidos jugados Partidos ganados Partidos perdidos Puntos Coeficiente  X 1
PUNTOS FASE
 84. César y Manuel         X 1  
 123. Laura y Diego
        X 1  
 118. Lucía y David
        X 1  
          X 1  
          X 1  

CALENDARIO GRUPO 25

Pareja

local

Pareja

visitante

Resultado