FASE F

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 1

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 10

PUNTOS

FASE

(13) Ivan y Mariano

 

 

 

 

X10

 

(5) Molero y David

 

 

 

 

X10

 

(10) Jorge y Carlos C.

 

 

 

 

X10

 

(28) Tusu y Nico

 

 

 

 

X10

 

(39) Ivan y Carlos Pato

 

 

 

 

X10

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 1

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

13

28

 

5

39

 

28

10

 

39

13

 

39

28

 

10

5

 

10

39

 

5

13

 

28

5

 

13

10

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 2

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 9

PUNTOS

FASE

(22) Joaquin y Carlos

1

1

0

3

X9

27

(48) Ivan y Andrés

1

0

1

1

X9

9

(15) Óscar y Álvaro

 

 

 

 

X9

 

(2) Mario y Sanse

 

 

 

 

X9

 

(9) Charly y Javi

 

 

 

 

X9

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 2

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

15

9

 

2

22

 

9

48

 

22

15

 

22

9

 

48

2

 

48

22

6-7, 6-3, 2-6

2

15

 

9

2

 

15

48

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 3

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 8

PUNTOS

FASE

(20) Isma y Sergio

 

 

 

 

X8

 

(25) Carlos y Juan

 

 

 

 

X8

 

(14) Siro y Sergio

 

 

 

 

X8

 

(12) Miguel y Jacques

 

 

 

 

X8

 

(50) J. Carlos y Miguel

 

 

 

 

X8

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 3

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

20

12

 

25

50

 

12

14

 

50

20

 

50

12

 

14

25

 

14

50

 

25

20

 

12

25

 

20

14

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 4

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 7

PUNTOS

FASE

(46) Carlos y José

 

 

 

 

X7

 

(7) Almu y María

 

 

 

 

X7

 

(51) Marta e Ivan

 

 

 

 

X7

 

(23) Sosa y Klaudio

 

 

 

 

X7

 

(11) Bartolo y Jose

 

 

 

 

X7

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 4

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

46

23

 

7

11

 

23

51

 

11

46

 

11

23

 

51

7

 

51

11

 

7

46

 

23

7

 

46

51

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 5

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 6

PUNTOS

FASE

(6) Edu y Sergio

 

 

 

 

X6

 

(31) Jaime y J. Manuel

 

 

 

 

X6

 

(1)Fernando y Miguel

 

 

 

 

X6

 

(27) Dani y Alberto

 

 

 

 

X6

 

(49) Carol y Alejandro

 

 

 

 

X6

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 5

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

6

27

 

31

49

 

27

1

 

49

6

 

49

27

 

1

31

 

1

49

 

31

6

 

27

31

 

6

1

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 6

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 5

PUNTOS

FASE

(4) Luis y Diego

1

1

0

3

X5

15

(16) Josemi y Rober

1

1

0

3

X5

15

(45) Antonio y Sara

2

0

2

2

X5

10

(33) Javi y Rulo

 

 

 

 

X5

 

(17) Paco y José

 

 

 

 

X5

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 6

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

4

45

6-2, 6-4

33

16

 

45

17

 

16

4

 

16

45

5-7, 6-2, 6-2

17

33

 

17

16

 

33

4

 

45

33

 

4

17

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 7

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 4

PUNTOS

FASE

(30) Cova y Adela

1

1

0

3

X4

12

(35) Leti y Christine

1

0

1

1

X4

4

(19) Jomai y Alberto

 

 

 

 

X4

 

(41) Rafa y Gaby

 

 

 

 

X4

 

(47) Ana y Carlos

 

 

 

 

X4

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 7

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

19

30

 

41

47

 

30

35

6-1, 6-0

47

19

 

47

30

 

35

41

 

35

47

 

41

19

 

30

41

 

19

35

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 8

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 3

PUNTOS

FASE

(26) Josito y Joni

 

 

 

 

X3

 

(44) Antonino y Patri

 

 

 

 

X3

 

(24) David y Alfonso

 

 

 

 

X3

 

(69) Sonia y Ana

 

 

 

 

X3

 

(42) Juan y Jota

 

 

 

 

X3

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 8

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

26

69

 

44

42

 

69

24

 

42

26

 

42

69

 

24

44

 

24

42

 

44

26

 

69

44

 

26

24

 

 

 

 

 

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 9

 

PAREJAS

PARTIDOS

JUGADOS

PARTIDOS

GANADOS

PARTIDOS

PERDIDOS

PUNTOS

COEFIC.

X 2

PUNTOS

FASE

(34) Isabel y Lutz

 

 

 

 

X2

 

(21) Fer y Javier

 

 

 

 

X2

 

(43) Mabel y Almudena

 

 

 

 

X2

 

(36) Tanis y Fernando

 

 

 

 

X2

 

(37) Olga y Pedro

 

 

 

 

X2

 

 

 

 

CALENDARIO GRUPO 9

 

PAREJA

PAREJA

RESULTADO

34

36

 

21

37

 

36

43

 

37

34

 

37

36

 

43

21

 

43

37

 

21

34

 

36

21

 

34

43